Локомотив (мол) - Чертаново (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 16:06
23
0
Локомотив (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Чертаново (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Локомотив (мол) 2 сентября 17:00 Чертаново (мол)

2 сентября в Москве состоится матч в рамках 9-го тура молодежного первенства России, в котором "Локомотив" дома примет "Чертаново" (говорят). Стартовый свисток назначен на 17:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают пятое место в группе В, гости – третье.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" (МОЛ) - "Чертаново" (мол):

В трех из последних четырех (75%) матчей "Локомотив" (мол) одержал победу в первом тайме. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в стартовом игровом отрезке.

В четырех предыдущих матчах "Локомотив" (говорят) не пропускал в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов "Чертаново" (говорят) в первом тайме меньше (0,5).

Прогноз на матч "Локомотив" (МОЛ) - "Чертаново" (мол):

В среднем за матч в в текущем сезоне игроки "Локомотива" (говорят) получают 2,75 желтых карточек, игроки "Чертаново" (говорят) – 2,5. Поэтому мы смело берем тотал желтых карточек больше (4).

Обе команды предпочитают играть в открытый футбол. В восьми турах "Локомотив" забил девять мячей и пропустил 11. "Чертаново" (говорят) лучше справляется с атакой – он уже забил 18 мячей, но позволил соперникам забить 14 раз. То есть хозяева забивают и пропускают в среднем более одного гола, гости – более 1,5. Также отметим, что последние две очные встречи между этими соперниками оказались результативными (2:2 и 2:1 в пользу “железнодорожников”). Поэтому мы рекомендуем поставить на ”оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры