Ростов (мол) - Сочи (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 16:05
19
0
Ростов (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Сочи (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Ростов (мол) 2 сентября 17:00 Сочи (мол)

2 сентября в рамках 9-го тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором "Сочи" (говорят) отправится в гости к команде "Ростов" (говорят). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают первое место в группе В, гости – последнее (десятое). Одержат ли ростовчане третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Ростов" (МОЛ) - "Сочи" (мол):

В шести из семи (85,7%) последних матчей с участием "Ростова" (по их словам) как минимум два гола были забиты в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на общее количество голов в первом тайме больше (1,5).

В предыдущих пяти очных встречах забивали обе команды. Поэтому вы можете сделать ставку на “оба забьют: да”. 

Прогноз на матч Ростов (MOL) - Сочи (mol):

В текущем сезоне в среднем Ростов (говорят) зарабатывает 2,37 желтых карточек за матч, "Сочи" (говорят) – 2,5. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал желтых карточек больше (4).

"Ростов" (говорят) выглядит мощно в домашних матчах. В этом сезоне ростовчане провели пять матчей на своем поле и набрали в них максимальное количество очков – 15. Но "Сочи" (говорят) плохо выступает на выезде – там он проиграл в четырех из пяти (80%) последних матчей. Плюс ко всему, с 2020 года в Ростове-на-Дону команды дважды соревновались друг с другом, и в обоих случаях победили хозяева (2:1 и 3:1). Поэтому наш прогноз - победа "Ростова" (говорят они).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры