Мариехамн - Ильвес прогноз на матч

28-08-2021, 10:43
101
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Ильвес 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 29 августа 18:30 Ильвес

29 августа на стадионе "Виклеф Холдинг" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. "Мариехамн" примет "Ильвеса". Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мариехамн-Ильвес:

В семи из последних девяти матчей с участием Ильвеса было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В четырех из последних пяти матчей Мариехамн уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Мариехамн-Ильвес:

В среднем “Мариехамн "подает 4,75 угловых, "Ильвес" делает это чаще - 5. За последние 16 игр у хозяев поля всего четыре победы по этому показателю. Но "Мариехамн" одержал вдвое больше побед за такое же количество матчей - восемь! Поэтому мы уверены, что команда из Тампере победит на поворотах. Наш прогноз-победа гостей на угловых с коэффициентом 1,98.

Очевидно, что в этой встрече если кто и наберет три очка, то это будет команда гостей. В последних девяти очных встречах Ильвес проиграл Мариехамну только один раз, и то в товарищеском матче. У хозяев самая плохая атака в чемпионате, и поэтому они не смогут рассчитывать даже на один забитый гол. Но гости, вероятно, смогут отличиться. В крайнем случае команды спокойно разойдутся и разделят очки. И поэтому "Ильвес" должен быть гораздо ближе к победе. Наш прогноз-победа гостей с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры