Селтик - Рейнджерс прогноз на матч

2-09-2022, 04:26
24
0
Селтик  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Селтик 3 сентября 14:30 Рейнджерс

<р>В рамках шестого тура чемпионата Шотландии “Селтик” встречает “Рейнджерс” на стадионе “Селтик Парк” в Глазго. Матч начнется 3-го сентября в 14:30 по московскому времени.   вы и вы и nbsp; и<Н2>на Статистическое превью на матч Селтик - Рейнджерс:<р>В среднем “Селтик” фолит по 11,38 раз за встречу, “Рейнджерс” – 13,25. Можно сделать ставку на П2 по фолам. и nbsp; г.<р>В этом году “Селтик” получает по 2,21 желтые карточки за встречу, “Рейнджерс” – 2,1. Можно взять ЖКБ (3). 

Прогноз на матч Селтик - Рейнджерс:

Рассмотреть вариант пари с желтыми карточками будет совсем не лишним. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего календарного года “Селтик” в среднем подает по 4,24 корнера за встречу. Средний показатель “Рейнджерс” по количеству угловых – 4,1. Скорее всего, в грядущей встрече не удастся увидеть много ударов с угла поля. Неплохим вариантом ставки будет УГЛМ (9,5).      

Выделить фаворита грядущего противостояния довольно трудно. На сегодняшний день “Селтик” и “Рейнджерс” – это самые сильные коллективы чемпионата Шотландии. К тому же, последняя очная встреча данных клубов, прошедшая уже в этом году прошла на равных силах – счет был 1:1. Но, вероятнее всего, удастся узреть обмен голами. В трех последних очных противостояниях оба коллектива смогли отличиться. Скорее всего, в грядущей встрече мы увидим игру на равных и забитые мячи от обеих сторон. Предлагаем поставить на "обе забьют - да" с коэффициентом 1,67.                            

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры