Реджина - Палермо прогноз на матч

2-09-2022, 04:24
19
0
Реджина  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Палермо 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Реджина 3 сентября 15:00 Палермо

"Реджина" примет "Палермо" в четвертом туре итальянской серии B. Поединок состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени. “Реджина" с двумя победами находится на третьей строчке в таблице, смогут ли хозяева поля выиграть эту встречу?

Предварительный просмотр статистики матча “Реджина" - "Палермо":

"Реджина" проиграла 13 из последних 20 матчей дома по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

За последние 20 матчей "Палермо" на выезде судьи показывали в среднем 4,85 ЖК. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

Прогноз на матч Реджина - Палермо

Игра Реджины в основном построена на молниеносных вертикальных передачах через центр поля, команда не использует фланги так часто, поэтому в среднем подается не так много угловых, например, даже в домашнем матче против "Зюйдтироля", когда команда забила четыре гола, за игру подавалось только три угловых. Средний тотал по угловым у хозяев составляет 3,75, так что можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(5,5) с коэффициентом 1,50.

“Палермо" неплохо стартовал, но на фоне "Реджины" гости выглядят хуже, у "Орлов" больше дыры в обороне, например, Асколи трижды забил на выезде в последнем туре. "Реджина" проиграла "Тернане" на выезде, хотя они играли не хуже, хозяева выиграли два других матча, и в этом матче мы предлагаем опираться на них. Ничья - один из возможных вариантов, но для этого мы предлагаем сделать ставку на хозяев с нулевой форой. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры