Брешиа - Перуджа прогноз на матч

2-09-2022, 04:23
33
0
Брешиа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Перуджа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Брешиа 3 сентября 15:00 Перуджа

В рамках четвертого тура итальянской серии B "Брешия" на своем домашнем стадионе примет "Перуджу". Матч состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Брешиа - Перуджа:

“Перуджа забила только один гол в первых трех турах. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,55.

Во всех четырех официальных матчах с участием "Брешии" было подано не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Брешиа - Перуджа

“Перуджа” неудачно начала этот сезон, мы также можем сказать, что на данный момент гости - одна из самых грубых команд в Серия B. В трех из четырех официальных матчей игроки "Перуджи" получили как минимум три ЖК-дисплея, а средний тотал вообще составил 3,75 ЖК-дисплея. По количеству ЖК “Перуджа” выиграла все четыре матча, поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на ЖК П2.

“Перудже” лишь чудом удалось не проиграть дома "Парме", за что "Палермо" и "Бари" забили как минимум по два гола в ворота гостей. "Брешия" уже одержала две победы, особенно хорошо команда выглядела в домашнем матче против "Зюйдтироля", поэтому в этом матче ничья будет наиболее приемлемым исходом для гостей, но шансов даже на одно очко не так много. Хозяева выглядят предпочтительнее и при хорошей реализации моментов должны победить своего соперника. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры