Тернана - Козенца прогноз на матч

2-09-2022, 04:23
17
0
Тернана  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Козенца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Тернана 3 сентября 15:00 Козенца

В четвертом туре итальянской серии B "Тернана" примет "Козенцу". Матч состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени. У хозяев поля только одна победа, а Козенца набрал шесть очков в трех турах. Кто будет сильнее в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Тернана - Козенца:

“Козенца проиграла 12 из последних 20 матчей на выезде. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,82.

В 13 из последних 20 домашних матчей "Тернаны" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Тернана - Козенца

“Козенца” старается играть в обороне на выезде и использовать максимум из минимального количества моментов. Также можно обратить внимание, что в среднем "Козенца“ подает 4,4 "угловых" на выезде. В прошлом сезоне “Козенца” на выезде подала пять угловых, а с учетом среднего тотала можно поставить на УГЛОВОЙ 2М(5,5).

“Козенца” дома и на выезде - две разные команды, и неудивительно, что букмекеры считают Тернану лучшей. фаворит встречи, в то время как оборона хозяев поля пока не столь надежна, в первых трех турах уже пропущено шесть мячей. На выезде "Козенца" пропускает в среднем 1,6 гола, но дома "Тернана" пропускает в среднем 1,35 гола, так что мы ждем голов от обеих команд. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры