Асколи - Читтаделла прогноз на матч

2-09-2022, 04:21
19
0
Асколи  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Читтаделла 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Асколи 3 сентября 15:00 Читтаделла

В четвертом туре итальянской серии B "Асколи" на своем поле сразится с "Читтаделлой". Матч состоится 3 сентября в 15:00 по московскому времени. Сможет ли "Асколи" остаться на первой строчке в таблице по итогам четвертого тура?

Предварительный просмотр статистики матча Асколи - Читтаделла:

Ставка на ОЗ(да) сыграла во всех четырех официальных матчах Асколи в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1,87.

В трех из четырех матчей в этом сезоне игроки "Читтаделлы" получили как минимум три желтые карточки. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Асколи - Читтаделла

По первым матчам видно, что Асколи хорошо подготовился к старту сезона, соперники не просто сдерживали фланг атаки хозяев поля и поэтому часто приходилось фолить. Согласно первым четырем официальным матчам, соперники "Асколи" получили в среднем 3,5 ЖК, а игроки "Читтаделлы" набрали в среднем 2,75 ЖК и выиграли в общей сложности три матча из четырех, так что вы можете сделать ставку на LC2B(2,5).

"Асколи" позволяет соперникам создавать моменты, в во всех четырех матчах, с учетом кубка, хозяева пропустили как минимум один гол, но они создали гораздо больше в атаке и как раз за счет этого им удалось забить как минимум на один гол больше, чем сопернику. Нет никаких сомнений в том, что "Асколи" сможет забить дома, но на случай, если гостям все же удастся избежать поражения, мы предлагаем сделать ставку на "Асколи" с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры