Кешля - Туран прогноз на матч

2-09-2022, 04:21
15
0
Кешля  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Туран 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Кешля 3 сентября 15:00 Туран

В первом субботнем матче пятого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Шамаха" примет "Туран". Этот матч начнется 3 сентября в 15:00 по московскому времени.

У хозяев в этом сезоне нет ни одной победы - ничья и три поражения. В прошлый раз "Шамаха" проиграла "Карабаху" - 1:4. Туран сыграл на матч меньше. И показаны три разных результата - победа, ничья и поражение. В последнем матче гости не забили и не пропустили в ворота Сумгаита.

Это будет первая встреча команд с 2015 года. Тогда шамахинский клуб победил - 3:1. Смогут ли хозяева снова победить и впервые в этом сезоне взять три очка?

Предварительный просмотр статистики матча Шамахи — Туран:

В этом сезоне у хозяев 1,75 предупреждений за встречу. Вы можете сделать ставку на желтые карточки IT1B (1.5).

2,67 угловых разыгрываются игроками "Турана" за один матч в сезоне. Вы можете поставить на ТМ (3,5) подачи с угла поля.

Прогноз на матч Шамахи — Туран:

Команды не очень результативны в этом сезоне. На счету Шамахи 0,50 гола за игру. Показатели “Турана" несколько ниже - 0,33 гола. Вы можете сделать ставку на ТМ (2) голов в предстоящем матче.

Следует отметить, что “Шамахи” и “Туран” в этом сезоне не так часто получают предупреждения. У хозяев в среднем 1,75 желтых карточек за матч. У Турана есть 1,50 горчичников. Мы можем поставить (4) желтые карточки на ТМ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры