Спартакс - Тукумс прогноз на матч

2-09-2022, 04:20
16
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 3 сентября 15:00 Тукумс

Программа 27-го тура Высшей лиги Латвии откроется 3 сентября противостоянием "Спартака" и "Тукумса". Встреча на стадионе "Слока" начнется в 15:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне не претендуют на призовые места. Кто сможет набрать полные три очка в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" — "Тукумс":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Спартака" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки "Спартака" и "Тукумса" в среднем забивали 3,5 и 3,4 угловых за матч в этом сезоне — одни из худших показателей в Чемпионате. Поэтому мы считаем угол 7.5 хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч "Спартак" — "Тукумс":

В этой части сезона игроки "Спартака" и "Тукумса" играют очень тяжело, получая в среднем 2,2 и 2,5 желтых карточки за матч. В личном противостоянии битва ожидается очень серьезная, поскольку команды пока не гарантировали сохранение прописки в элите латвийского футбола. Поэтому нет никаких сомнений в мотивации участников этой игры, поэтому судья периодически преподносит игрокам “горчичники”.   Разумно предложить ставку ЖКХ 4,5 в этом матче.

Слабой стороной обеих команд в этом сезоне является организация обороны. Поэтому маловероятно, что одна из команд сможет выдать “сухой” матч в этом противостоянии. Более того, в созидании обе команды для аутсайдеров смотрятся неплохо. Наверняка это позволит зрителям стать свидетелями зрелищного противостояния.

Мы рекомендуем сделать ставку на ОЗ (да) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры