Днепр-1 - Верес прогноз на матч

2-09-2022, 04:19
20
0
Днепр-1  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Верес 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Днепр-1 3 сентября 13:00 Верес

3 сентября матч "Днепр-1" - "Верес" состоится на нейтральном поле в Ужгороде. Игра в третьем туре чемпионата Украины начнется в 13:00 по московскому времени. Сможет ли команда гостей одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр-1" - "Верес":

в прошлом незаконченном сезоне "Днепр-1" в среднем подавал 5,06 угловых за игру, а средний показатель подачи угловых у его соперника составлял 4,06 за матч. Сейчас показатели еще ниже - у "Днепра" 3 угловых, у "Вереса" 4. Так что вы можете смело ставить на UGLM(9,5).

Только 22% матчей "Вереса" в прошлом сезоне были забиты обеими командами. У "Днепра" было 39% таких матчей. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Днепр-1 - Верес:

Днепр-1 начал сезон с более чем уверенной сенсационной выездной победы над киевским "Динамо" (3:0). При этом, в отличие от большинства команд УПЛ, "Днепр-1" сумел провести только один матч - команда Александра Кучера пропустила игру первого тура. Несмотря на общее доминирование по большинству показателей, "Днепр" традиционно подал минимум угловых - всего три штуки. Думаем, что в предстоящей встрече угловые не станут главным оружием "Днепра". Итак, можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(5).

"Верес" одержал две победы на старте нового сезона УПЛ с общей разницей забитых-пропущенных мячей 3-1. В то же время команда теперь получает в среднем по две желтые карточки за игру. Это немного ниже показателя прошлого сезона, который составлял 2,28 "горчичника" за матч. В связи с этим можно поставить ему на ЖК(2,5).

В незаконченном сезоне 2021/22 эти команды сумели провести между собой только один матч, который завершился победой "Днепра" (1:0). Сейчас, как кажется, оба соперника находятся в хорошей форме, поэтому мы не будем лезть в исход. Но тот факт, что команды довольно "низовые", подталкивает нас к ставке на ТМ(3) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры