Ависпа Фукуока - Нагоя Грампус прогноз на матч

2-09-2022, 04:19
21
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 3 сентября 13:00 Нагоя Грампус

В рамках матча 28-го тура японской лиги J-1 "Ависпа Фукуока" на своем поле примет "Нагоя Грампус". Матч состоится 3 сентября на лучшем стадионе "Денки" в Фукуоке. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фукуока - Нагоя:

Фукуока подает в среднем 3,89 угловых за домашнюю игру. "Нагоя" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 4,72 угловых в одном выездном матче. Смело устанавливайте угол (7,5) с коэффициентом 1,42.

Хозяева поля забивают дома 1,2 гола за матч. "Нагоя" забивает 0,67 гола за игру на выезде. Мы разыгрываем ТМ 2 гола с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Нагоя Грампус:

Фукуока получает в среднем 1,2 ЖК за матч на своем поле. "Нагоя" на выезде зарабатывает 0,67 ЖК за встречу. Смело ставьте П1 на ЖК.

"Фукуока" отлично играет в родных стенах, но в последних турах команду очень подводит реализация голевых моментов. Клубы разделяют всего пять очков в турнирной таблице. 

"Нагоя" в этом сезоне играет за пределами своего стадиона едва ли не хуже всех команд Лиги-1. 11 очков, набранных за 13 выездных матчей, - очень слабый результат, только безнадежный аутсайдер японского чемпионата, Ивата, имеет худшие показатели. Шансы команд в этом матче примерно равны. Мы по-прежнему будем отдавать предпочтение хозяевам поля. Они не выигрывали уже очень давно, так что вы можете вылететь в Лигу-2. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры