Штурм - Хартберг прогноз на матч

2-09-2022, 03:25
46
0
Штурм  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Хартберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Штурм 3 сентября 18:00 Хартберг

Слот игрового дня в Австрии заканчивается любопытным плакатом – “Шторм” – “Хартберг". Гости в последних матчах выглядели так себе – было три поражения подряд, но в последнем туре пришла долгожданная победа. “Штурм” долгое время был хорош и нацелен на второе место в конце сезона. У них в голове Лига чемпионов, но пока ничего не получается.

Предварительный просмотр статистики матча “Штурм" – "Хартберг"

"Штурм" подает в среднем 5,45 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,88. Мы ставим ТБ (10) на УГЛОВОЙ за 1,80.

"Хартберг" попадает в офсайд 1,45 раза за игру. У хозяев этот показатель составляет 1,38. Мы ставим на тотал больше (2,5) офсайдов за 1,70.

На данный момент “Шторм” чередовал победы с ничьими и поражениями. В последнем туре команда взяла три очка и, судя по расписанию, вроде бы не должна выигрывать, но хозяева сейчас очень хороши. “Штурм” умеет организовывать осады, умеет терпеть и выжимать максимум из моментов – П1 за 1.60.

“Хартберг” не зря находится в середине таблицы – команда забивает совсем немного, но когда забивает, то старается не промахнуться. Отсюда и набранные очки, если гости пропустили, то это один гол. Как правило, этим дело не ограничивается. Тем не менее, здесь вырисовывается общая сумма менее 2,5 голов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры