Зальцбург - Тироль прогноз на матч

2-09-2022, 03:24
35
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 3 сентября 18:00 Тироль

Каждая игра чемпионата Австрии - это уже отдельная история. Из-за старта Лиги чемпионов "Зальцбург" никак не может привыкнуть к еженедельным играм, но в последнее время дела идут лучше. Тироль находится в середине таблицы, чередуя победы и поражения. Шансов побывать в гостях у фаворита, откровенно говоря, немного.

Статистический обзор матча Зальцбург – Тироль

“Зальцбург" подает в среднем 6,45 угловых за матч. Этот показатель также приличный для гостей – 5,07. Совместными усилиями команды должны пробить общий тотал (10) за 1.90.

“Зальцбург” фолит мало, а грубо фолит еще реже – 1.33 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель несколько выше – 2,87. Матч не должен быть грубым – мы ставим на ТМ (4) ЖК за 1.90.

Прогноз на матч Зальцбург – Тироль

“Зальцбург” вышел на проектную мощность и начал штамповать победы в расписании чемпионата. Пока команда находится на втором месте, но, похоже, это вопрос времени. Четыре победы подряд с разницей мячей 12:1 говорят сами за себя. Мы ставим на IT1B (2.5) за 1.85.

Теперь кажется, что “Зальцбург” просто неуязвим. Одно поражение во втором туре от “Шторма" можно оставить за скобками. На своем поле хозяева всегда стараются дать концерт. В прошлом сезоне в матчах на поле "Зальцбурга" было забито в среднем 3,66 гола за игру. Мы поставили его на TB (4), за 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры