Вильярреал Б - Мирандес прогноз на матч

2-09-2022, 03:23
31
0
Вильярреал Б  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вильярреал Б 3 сентября 17:15 Мирандес

Довольно проходной плакат из испанской Сегунды. В таких матчах нет необходимости давать концерт, хотя "Вильярреал" (Б) заставляет обращать на себя внимание каждую неделю. Пока соперники только присматриваются к молодежной субмарине, но пара фамилий уже есть.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал (Б) – Мирандес

“Мирандес” играет довольно грязно – в среднем 2,44 желтых за игру. У "Вильярреала" этот показатель составляет 1,77. Мы ставим ТБ (4) на ЖК-дисплей за 1,70.

“Мирандес” получает офсайд в среднем 1,34 раза за игру. У хозяев этот показатель составляет 1,85. Мы рискуем и берем тотал больше (3) офсайдов за 1.80.

Прогноз на матч Вильярреал (Б) – Мирандес

“Вильярреал (Б)” играет в яркий, атакующий футбол, и если не получится, то хозяева, по крайней мере, очень стараются. В играх с командами, явно превосходящими их в классе, случаются огромные проблемы, но если соперник по зубам, то ставка делается только на победу. У Мирандеса всего одно очко в трех матчах – бояться нечего. Мы ставим на П1 с форой (0) за 1,85.

Мирандес забил только один гол за сезон, но у хозяев есть проблемы в обороне. Если соперник сам чего-то не создаст, то защитники обязательно доставят проблемы у своих ворот. В этой игре логично поставить хороший коэффициент 2,10 на "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры