Алашкерт - Ширак прогноз на матч

1-09-2022, 05:33
69
0
Алашкерт  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ширак 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Алашкерт 2 сентября 16:00 Ширак

В стартовом матче шестого тура чемпионата Армении по футболу "Алашкерт" примет "Ширак". Этот матч начнется 2 сентября в 16:00 по московскому времени.

“Алашкерт лидирует в чемпионате. В этом сезоне у хозяев четыре победы и ничья в пяти матчах. В последнем туре БКМА был обыгран со счетом 4:2.

“Ширак” не выигрывает четыре тура подряд. После победы в первом туре над БКМА - 1:0 гости один раз сыграли вничью и трижды проиграли. Последняя встреча завершилась со счетом 0:3 от "Арарат-Армения".

Последние два матча между этими командами завершились со счетом 0:0. Смогут ли команды провести результативный матч на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча “Алашкерт" — "Ширак":

"Алашкерт" - самая результативная команда чемпионата. У хозяев в среднем 2,40 гола за матч. Вы можете сделать ставку на 1B (2) голов.

Игроки "Ширака" получают в среднем по две желтые карточки за встречу. Вы можете сделать ставку на предупреждения IT2B (1.5).

Прогноз на матч Алашкерт — Ширак:

У Алашкерта нет проблем с голами. В этом сезоне хозяева забивают 2,40 раза за встречу. У "Ширака" этот показатель гораздо скромнее. У гостей большие проблемы с голами - всего 0,20 за матч. Мы бы поставили на ТБ (2,5) мячей.

“Алашкерт” в этом сезоне подает шесть угловых за встречу. У Ширака меньше угловых - пять за встречу. Мы бы сделали ставку на ТБ (8,5) угловых в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры