Сошо - Лаваль прогноз на матч

1-09-2022, 03:16
30
0
Сошо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Лаваль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Сошо 2 сентября 21:45 Лаваль

"Сошо" смог уверенно закрепиться в верхней половине турнирной таблицы Лиги 2, и клуб продолжит свои выступления в седьмом туре в домашней встрече с "Лавалем". Матч начнется 2 сентября в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Сошо - Лаваль:

Игроки Сошо и Лаваля получают одинаковое количество желтых карточек за матч - 2,33. Вы можете поставить на ТМ(4,5) на горчичники.

Средний тотал офсайдов в матчах Лаваля составляет 3,5. Счет Сошо - 3,67. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Сошо - Лаваль:

Как всегда, Сошо практически непогрешим в действиях в обороне, клуб пропускает всего 0,5 гола за игру в этом сезоне и намерен продолжать улучшать этот показатель. Лаваль, не имеющий опыта игры в таких лигах, вероятно, не сможет показать хороший футбол. Кроме того, фактор домашнего поля также сыграет свою роль. Вы можете поставить на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,26.

“Сошо” часто не удается использовать свое преимущество на поле, и иногда количество атак у этого клуба немного меньше, чем должно было быть. Именно поэтому хозяева зарабатывают всего четыре угловых за игру. Лаваль, который пропускает 4,17 угловых у своих ворот, не должен допускать большого их количества в Сошо. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1М(4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры