Валансьен - Ним прогноз на матч

1-09-2022, 03:15
37
0
Валансьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Ним 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Валансьен 2 сентября 21:45 Ним

"Валансьен" и "Ним" встретятся друг с другом в седьмом туре французской лиги 2. Стартовый свисток прозвучит 2 сентября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Валансьен - Ним:

Удивительно, но "Ним” победил в каждой из четырех личных встреч. Вы можете рискнуть и поставить на победу второй команды с коэффициентом 3,88.

13,67 и 13,5 - столько фолов в среднем за игру совершают игроки обеих команд. Разумно делать ставку на тотал фолов менее 27,5.

Прогноз на матч Валансьен - Ним:

На сегодняшний день "Валансьен" занимает девятое место в турнирной таблице Лиги 2. Команда неплохая, но очень противная. Вязкий, прагматичный, который по большому счету не позволяет играть в футбол. Итак, если отбросить “серию буллитов” с "Сент-Этьеном" (2:2), то все сражения "Валансьена" содержат не более двух голов. На наш взгляд, имеет смысл ставить на тотал менее 2 голов.

Но "Он" находится на 13-й строчке в местном чемпионате. Судя по старту сезона, команда зависит от фактора домашнего поля, ведь в родных пенатах ребята набрали шесть очков в трех турах, а на выезде - только одно в тех же трех играх. Мы считаем, что Ниму будет нелегко на выезде в прагматичном Валансьене.

Мы ожидаем вязкого матча с небольшим количеством моментов и мизерным количеством голов. Мы будем удивлены, если команды отметятся более чем двумя забитыми голами. Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры