Хьюстон - Лос-Анджелес прогноз на матч

31-08-2022, 03:14
35
0
Хьюстон  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Хьюстон 1 сентября 03:30 Лос-Анджелес

Встреча Хьюстона и Лос-Анджелеса состоится на стадионе PNC Park в рамках MLS. Матч начнется 1 сентября в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хьюстон - Лос–Анджелес:

В среднем ”Хьюстон“ подает 4,9 угловых за встречу, ”Лос-Анджелес" - 5,6. Вы можете подать угловой (8,5). 

Средний индивидуальный тотал "Хьюстона" по количеству ударов по воротам составляет 3,9, "Лос-Анджелеса" - 5,45. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Лос-Анджелес:

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. В этом сезоне MLS "Хьюстон" часто нарушает правила. Средний показатель "Динамо" по количеству предупреждений составляет 2,75. "Лос-Анджелес" зарекомендовал себя как более дисциплинированная команда. В среднем гости получают 1,81 ЖК-дисплея за встречу. Хорошим вариантом ставки было бы P1 на ЖК-дисплее.      

Результатам Хьюстона в последнее время не позавидуешь. За последние 20 матчей хозяева не потерпели поражения всего семь раз. "Лос-Анджелес" проиграл всего три раза за тот же период матчей. Но не исключено, что в предстоящем противостоянии хозяева смогут забить гол – в каждой очной встрече в истории, а их было более десяти, обе команды смогли отличиться. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры