АЗ - НЕК прогноз на матч

31-08-2022, 03:12
62
0
АЗ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  НЕК 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
АЗ 1 сентября 21:00 НЕК

"АЗ" примет "Неймеген" на стадионе "АФАС". Матч состоится в рамках перенесенного матча третьего тура Эредивизи в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч АЗ - Неймеген:

АЗ (4-2-3-1): Верхульст - Хатзидиакос, Бейкема, Мартинс Инди, Керкез - Райндерс, Класи - Эвьен, де Вит, ван Бредероде - Павлидис

Будет не сыграет: Карлссон (травма)

“Неймеген" (4-1-4-1): Силлессен - Эль-Каруани, Крамер, Альварес, ван Рой - Пропер - Дуэлунд, Шоне, Таннан, Тавшан - Брейки

Не сыграют: де Вольф, Маттссон, Сэндлер (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с АЗ - Неймеген:

АЗ выиграл 14 из последних 20 домашних матчей в Эредивизи. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,47.

В 13 из последних 20 выездных матчей "Неймегена" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч АЗ - Неймеген

АЗ дома всегда играет в атакующий футбол, но это не всегда влияет на количество угловых ударов. Например, хозяева поля подают в среднем 5,45 “угловых”, но позволяют своим соперникам подавать только 3,25. “Неймеген” подает 3,06 угловых на выезде и, суммируя средний тотал хозяев, можно предположить, что в общей сложности команды подадут не более десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(10,5).

АЗ уверенно начал этот сезон с трех побед, и есть отличные шансы набрать еще три очка. “Неймеген“ - сильный соперник, но у гостей пока только победа над ”Волендамом“ со счетом 4:1, за что гости проиграли ”Твенте“ и один раз сыграли вничью с ”Гронингеном". Неймеген может забить, но оборона выглядит крайне слабой в первых матчах, поэтому мы уверены, что АЗ сможет забить как минимум дважды. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры