Чукарички - Младость прогноз на матч

31-08-2022, 03:10
37
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 1 сентября 19:00 Младость

Программа девятого тура сербской Суперлиги завершится 1 сентября противостоянием "Чукарички“ и "Молодости". Начало игры на стадионе на Бановом Броде запланировано на 19:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля преодолеть игровой спад в игре с "Ураном"?

Предварительный просмотр статистики матча "Чукарички" — "Молодость":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 12 ударов по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести 1B (11.5) ударов по воротам.

В последних четырех матчах с участием “Молодежки” была зафиксирована ничья в стартовых отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме этой встречи.

Прогноз на матч "Чукарички" — “Молодость”:

В последнее время "Чукарички" и "Молодости" демонстрируют серьезные проблемы в обороне. В то же время у болельщиков гораздо меньше претензий к атакующей линии команд. Поэтому, естественно, в четырех из последних пяти матчей с их участием забили оба соперника. Мы считаем, что в этом противостоянии очень высока вероятность обоюдоострого футбола.Поэтому разумно рассмотреть здесь ставку на ОЗ (да).

“Чукарички” и “Молодость” сейчас находятся в небольшом игровом кризисе. Поэтому умение вести боевые искусства выйдет на первый план в их очном противостоянии. Поэтому наверняка эта встреча получится очень тяжелой, в которой судье придется раздавать много желтых карточек.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 4,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры