Хака - Хонка прогноз на матч

31-08-2022, 03:09
34
0
Хака  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хонка 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хака 1 сентября 18:00 Хонка

“Хонка” не смогла удержать лидерство, и команда снова пропустила “КуПС” и ХИК вперед себя на первой строчке. Удастся ли восстановить позиции после гостевой встречи с “Хакой”? Матч начнется 1 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Хака Валкеакоски - Хонка:

Среднее количество офсайдов в матчах цвета Хаки составляет 4,88. В "Хонки" это число равно 3,11. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки "Хонки" подают в среднем 6,2 угловых за матч. Значение “Взломов" равно 5,65. Вы можете сделать ставку на UGLB(10.5).

Прогноз на матч Хака Валкеакоски - Хонка:

Поскольку именно Хонка контролирует мяч большую часть встреч, у гостей почти нет времени на фолы, команда редко выходит к отбору, поскольку мяч находится в его владении, и поэтому игроки "Хонки" получают всего 1,45 желтых карточек за матч. “Хака”, находящаяся в середине таблицы, в этом плане абсолютно обычный клуб, зарабатывающий 1,85 “горчичников”, но поскольку показатель “Хонки” занижен, можно ставить на П1 на ЖК.

Атака “Хонки” сравнялся по уровню с “Купсом” и ХИК, команда забивает 2,15 гола за матч и уже является лидером всего чемпионата по общему количеству забитых мячей. "Хака” нестабилен, ему не хватает хладнокровия в обороне, где клуб пропускает 1,85 гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры