Реал Солт-Лейк - Миннесота прогноз на матч

31-08-2022, 03:07
19
0
Реал Солт-Лейк  МЛС  Миннесота 
МЛС
Реал Солт-Лейк 1 сентября 04:30 Миннесота

"Реал Солт-Лейк" и "Миннесота Юнайтед" встретятся на стадионе "Рио Тинто" в Сэнди. Матч начнется 1 сентября в 04:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" - "Миннесота":

Средний индивидуальный тотал "Реал Солт-Лейк" по количеству угловых составляет 4,58, Миннесота составляет 5,35. Вы можете поставить на угловой (8,5). 

“Реал Солт–Лейк” бьет в створ ворот в среднем 4,53 раза, ”Миннесота Юнайтед" - 4,9. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 бросков по воротам. 

Прогноз на матч Реал Солт-Лейк-Сити - Миннесота Юнайтед:

Давайте посмотрим на статистику этих клубов по предупреждениям в этом сезоне MLS. Средний показатель “Реал Солт-Лейк” по количеству "горчичников" составляет 2,05. В среднем гости получают 2,35 желтых карточек за встречу. Скорее всего, в предстоящем противостоянии будет замечено как минимум четыре предупреждения. Можно поставить на корпус (3).      

Но лучше всего воспользоваться вариантом ставки на тотал голов. Глядя на очные встречи "Реал Солт-Лейк" и "Миннесота Юнайтед", феерию забитых мячей можно наблюдать слишком часто. Рассмотрим последние десять очных встреч – всего в трех матчах было забито более двух голов. Стоит ли ждать града забитых мячей в предстоящей встрече? Скорее всего, нет. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3.5) с коэффициентом 1.49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры