Ависпа Фукуока - Гамба Осака прогноз на матч

30-08-2022, 03:33
71
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 31 августа 13:00 Гамба Осака

В рамках перенесенного матча 20-го тура японской лиги J-1 "Ависпа Фукуока" на своем поле примет "Гамба Осака". Матч состоится 31 августа на лучшем стадионе "Денки" в Фукуоке. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фукуока - Гамба Осака:

Фукуока подает в среднем 3,95 угловых за домашнюю игру. "Гамба" отстает от своего соперника по этому показателю - 2,71 угловых за выездной матч. Смело ставьте П1 на угловые удары с коэффициентом 1,70.

Хозяева поля забивают дома 1,25 гола за матч. "Гамба" забивает 0,85 гола за игру на выезде. Мы разыгрываем 2 гола с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Гамба Осака:

Фукуока получает в среднем 1,11 очков за матч на своем поле. "Кавасаки" на выезде зарабатывает 0,76 ЖК-дисплея за встречу. Смело ставьте ЖКХ (2).

"Фукуока" отлично играет в родных стенах! За двенадцать домашних матчей в этом сезоне "Ависпа" потерпела всего три поражения. Так что в этом матче букмекеры по праву считают хозяев поля фаворитом матча.

С приходом нового главного тренера "Гамба Осака" заметно преобразился и второй тур подряд забивает два гола в ворота своих соперников. Осака сейчас находится в движении, но Фукуоке набранные очки тоже нужны, как воздух. Эти две команды разделяют всего три очка в турнирной таблице. Зона вылета очень близка для соперников. Хозяева поля выглядят гораздо стабильнее в течение сезона, и они не имеют права проиграть самый важный матч. Мы держим пари, что Фукуока, по крайней мере, не проиграет в этом матче. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры