Кавасаки Фронтале - Саган Тосу прогноз на матч

30-08-2022, 03:32
72
0
Кавасаки Фронтале  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Кавасаки Фронтале 31 августа 13:00 Саган Тосу

В рамках перенесенного матча 20-го тура чемпионата Японии на стадионе "Кавасаки Тодороки" (Кавасаки). Действующий чемпион Японии Кавасаки примет у себя Сагана Тосу. Начало матча запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кавасаки Фронтале - Саган Тосу:

Кавасаки забивает дома в среднем 1,72 гола за матч. "Саган Тосу" слишком часто отличается на выезде - 1,33 гола за матч. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,84.

Команды в этом чемпионате дают много угловых ударов. "Кавасаки" - 5,18 "угловых" за матч. Саган Тосу - 5,87 угловых ударов за игру. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,80.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Саган Тосу:

"Кавасаки" получает в среднем 1,22 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. Sagan Tosu немного отстает от своего соперника по этому показателю - 1,07 ЖК. Мы уверенно ставим ЖКХ (2,5).

Действующий чемпион Японии Кавасаки побеждает, побеждает, побеждает. Команда уже сократила свое отставание от Yokohama Marinos до двух очков. Вопрос о чемпионате в Японии остается открытым. Подопечные Тору Оники, несомненно, будут цепляться за своего соперника.

"Саган Тосу" в этом сезоне на выезде иногда допускает провальные игры, поэтому максимум, на что способен "Тосу" в этой встрече, - это не проиграть своему сопернику с разгромным счетом. Но победа все равно достанется Kawasaki Frontale. Три очка сейчас нужны подопечным Тору Оники, как воздух. Мотивация хозяев поля будет запредельной, в случае победы команда возглавит турнирную таблицу чемпионата Японии. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры