Вашаш - Ференцварош прогноз на матч

30-08-2022, 03:30
20
0
Вашаш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Ференцварош 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Вашаш 31 августа 21:30 Ференцварош

Станислав Черчесов не смог пробиться со своей командой в Лигу чемпионов, но пока в чемпионате все идет гладко – три победы в трех матчах. Однако из-за квалификационных игр в еврокубках гости провели меньше матчей, чем остальные команды, и пока не занимают чистого первого места. “Вашаш” еще ни разу не выигрывал в новом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча Вашаш – Ференцварош

Ференцварош подает в среднем 6,28 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,65. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

“Вашаш” играет вполне корректно – в среднем 1,74 желтых за игру. У ”Ференцвароша" этот показатель составляет 2,17. Но здесь мы ставим на ЖК P2 за 1.95.

Прогноз на матч Вашаш – Ференцварош

У Ференцвароша пока все идет по плану в чемпионате. Команда добивается побед каждую неделю и тратит ровно столько усилий, сколько ей нужно. Самая сильная позиция в команде гостей - оборона. Здесь царят дисциплина и порядок, как любит бывший тренер национальной команды. Пока был пропущен только один гол – мы ставим на оба гола – нет за 1.80.

Даже победа на выезде не может гарантировать гостям возвращение на первую строчку – есть команды, которые провели больше матчей и способны набрать больше очков на конец раунда. Но "Ференцварош" обязан взять свои дежурные три очка на выезде – ведь "Вашаш" еще не побеждал в новом сезоне. Мы принимаем P2 за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры