Борнмут - Вулверхэмптон прогноз на матч

30-08-2022, 03:30
19
0
Борнмут  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Борнмут 31 августа 21:30 Вулверхэмптон

В 5-м туре Премьер-лиги “Борнмут" примет "Вулверхэмптон". Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе “Виталити“. Могут ли "Волки" рассчитывать на свою первую победу в сезоне?

Ориентировочные составы на матч “Борнмут" – "Вулверхэмптон":

"Борнмут" 3-4-2-1: Траверс – Лерма, Мефам, Келли – Смит, Земура, Биллинг, Кук – Тавенье, Соланке – Мур

Не сыграет: Ротвелл, Фредерикс, Брукс, Станислас, Пирсон (все травмированы)

“Вулверхэмптон" 4-2-3-1: Са – Килман, Коллинз, Джонни, Айт-Нури – Невес, Дендокер – Поденсе, Нето, Гедес – Хименес

Не сыграет: Чикиньо (травма)

Судья: Энтони Тейлор

В текущем сезоне рефери провел уже три встречи на уровне Премьер-лиги, в которых показал средний 2,67 ЖК-дисплея за игру и пока ни одной красной карточки. Судья фиксирует в среднем 20,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Борнмут – Вулверхэмптон

“Борнмут подает в среднем 4,3 угловых за игру, а Вулверхэмптон – 4,7. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,05 раза за игру, а гости – 8,42. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1(-1.5) на фолы.

Прогноз на матч АФК “Борнмут" – "Вулверхэмптон Уондерерс"

"Борнмут" только что вернулся в элиту английского футбола, но пока не впечатляет своих болельщиков. Новичку удалось победить "Астон Виллу", которая находится не в лучшей форме, но он проиграл еще три матча. В последнем туре "вишни" были полностью разгромлены "ливерпульским катком" – 0:9. Трудно поверить, что хозяевам удалось отойти от такого сокрушительного поражения. На своих трибунах они попытаются как-то оправдаться, но это только откроет дополнительное пространство в их обороне. Это будет использовано тактически грамотной командой гостей. "Волки" по-прежнему без побед в чемпионате, но предстоящий вылет - отличная возможность для них набрать первые три очка!

“Вулверхэмптон" не проигрывал "Борнмуту" четыре встречи подряд – три победы и ничья. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,10.

Кроме того, вы можете взять F1(-1,5) за фолы. "Борнмут" нарушает правила в среднем 11,05 раза за игру, а "Вулверхэмптон" - 8,42. "Вишням", вероятно, придется регулярно срывать контратаки соперника, за счет чего они будут превосходить гостей по количеству фолов.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры