Арсенал - Астон Вилла прогноз на матч

30-08-2022, 03:29
30
0
Арсенал  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Арсенал 31 августа 21:30 Астон Вилла

"Арсенал" примет "Астон Виллу" в рамках программы 5-го тура английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне. Продлят ли “канониры" свою победную серию?

Примерный состав на матч "Арсенал" – "Астон Вилла":

"Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл – Зинченко, Уайт, Габриэль, Салиба – Джака, Партизака, Мартинелли, Эдегор – Габриэль Жезус

Не сыграет: Нельсон (травма)

Астон Вилла: 4-3-3: Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Не сыграет: Диего Карлос (травма)

Судья: Роберт Джонс

В прошлом сезоне рефери провел 11 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 2,82 желтых карточки за игру и ноль красных. Судья также зафиксировал 20,73 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Арсенал" – "Астон Вилла"

""Арсенал" подает в среднем 5,8 угловых за игру, в то время как "Астон Вилла" подает 5. Эти данные указывают на перспективы ставок в пользу ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 5,4 раза за игру, а гости – 5,1. Исходя из этого, вы можете нанести по ТБ (7,5) ударов по воротам за матч.

Прогноз на матч “Арсенал" - "Астон Вилла"

"Арсенал" провел отличную предсезонную подготовку и демонстрирует яркий и результативный футбол на старте текущего розыгрыша Премьер-лиги. Команда Артеты - единственная, кто идет без потерь. Она лидирует в турнирной таблице с преимуществом в два очка над ближайшими преследователями. "Астон Вилла" еще не вступила в сезон и проиграла три из четырех стартовых туров. Тренерское кресло уже начало шататься под руководством Стивена Джеррарда, но он рассчитывает исправить ситуацию. Однако сделать это в следующем раунде будет непросто. "Арсенал" очень хорош, и в прошлом сезоне они обыграли "Бирмингем" в обеих встречах чемпионата. Мы предполагаем, что эта серия продлится, и предлагаем сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,76.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Арсенал" подает в среднем 5,8 угловых за игру, а "Астон Вилла" - 5.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры