Антверпен - Сент Жиллуа прогноз на матч

30-08-2022, 03:28
29
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Жиллуа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 31 августа 21:30 Сент Жиллуа

Перенесенный матч пятого тура чемпионата Бельгии "Антверпен" - "Сен-Жиллуа" состоится в среду, в последний день лета. Начало встречи на стадионе "Босале" запланировано на 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Антверпен" - "Сен-Жиллуа":

"Антверпен" не привык играть на контратаках, поэтому редко попадает в офсайд - в среднем 1,4 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT1M(2) на офсайды.

В этом сезоне Сент-Гиллуа часто и грубо фолит, за что получает много желтых карточек - в среднем 2,8 за матч. Хорошим вариантом для ставок является ZHK2B(2).

Прогноз на матч Антверпен - Сен-Жиллуа:

"Антверпен" демонстрирует удивительную стабильность на старте очередного розыгрыша чемпионата Бельгии - после пяти туров это единственная команда, которая не пока не потеряли ни одного очка. Разница между забитыми и пропущенными голами сейчас составляет 10-3, что свидетельствует о прагматизме "Антверпена" и качестве игры в обороне. Мы думаем, что у гостей будет не так много шансов вскрыть оборону соперника. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) с коэффициентом 1.57.

"Сент-Гиллуа" в сложном матче обыграл "Андерлехт" (2:1). Таким образом, серебряный призер прошлого сезона уже выиграл три из последних четырех игр. Команда постепенно учится играть без своего главного снайпера Дениза Ундавы, становясь более прагматичной. Интересно, что Сент-Гиллуа стал гораздо реже играть на контратаках, предпочитая позиционные атаки. Это отражается, помимо прочего, на количестве офсайдов - в этом сезоне Сент-Гиллуа попадает в положение "вне игры" всего 1,2 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(2) в офсайде.

Даже в прошлом сезоне "Антверпен" проиграл "Сен-Жиллуа" только один раз в четырех очных матчах с двумя победами и одной ничьей. Что уж говорить о нынешней ситуации, когда команда Марка Ван Боммеля явно стала еще сильнее. Мы думаем, что "Антверпен", по крайней мере, не проиграет на своем поле команде, которая находится на стадии реструктуризации. Наш прогноз - F1(0) для 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры