Фехервар - Кечкемет прогноз на матч

30-08-2022, 03:26
27
0
Фехервар  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кечкемет 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Фехервар 31 августа 20:30 Кечкемет

Очень интересный плакат, у которого есть второе дно – “Фехервар” принимает “Кечкемет". Команды занимают диаметрально противоположные позиции в турнирной таблице – гости третьи, а хозяева - аутсайдеры, но они являются фаворитами букмекеров перед матчем.

Предварительный просмотр статистики матча МОЛ Фехервар – Кечкемет

Нападающие "Кечкемета" 1,67 раза попадали в офсайд за матч. У хозяев этот показатель составляет 1,35. Мы ставим больше (3) офсайдов на тотал 1,75.

“Кечкемет” получит 2,88 желтых карточек за игру. У Фехервара этот показатель на старте сезона – 2,55. Нас ждет тяжелый матч – ЖК ТБ (5) за 1.85.

Прогноз на матч МОЛ Фехервар – Кечкемет

Гости не очень уверенно завершили прошлый сезон, но неожиданно бодро стартовали в новом чемпионат и пока они идут без поражений. При этом они мало забивают – максимум 2 гола в одном матче. Пришло время хозяевам побеждать – игра идет до гола. Мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,85.

"Фехервар" надеется попасть в еврокубковую зону в конце сезона. Однако на самом деле пока только одна победа в четырех встречах - это более 1,5 пропущенных мячей за матч. Учитывая будущий календарь, очки нужно брать здесь и сейчас. Мы ставим на P1 с хорошим коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры