Вест Хэм - Тоттенхэм прогноз на матч

30-08-2022, 03:25
26
0
Вест Хэм  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Вест Хэм 31 августа 21:45 Тоттенхэм

"Вест Хэм Юнайтед" примет "Тоттенхэм" в 5-м туре чемпионата Англии по футболу. Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на лондонском стадионе. Чем закончится это лондонское дерби?

Примерный состав на матч “Вест Хэм" – "Тоттенхэм":

"Вест Хэм" 4-2-3-1: Фабиански – Крессуэлл, Зуфал, Зума, Эмерсон – Соучек, Райс – Бенрахма, Форналс, Боуэн – Антонио

Не сыграют: Агуэрд (травма)

“Тоттенхэм" 3-4-3: Льорис – Дайер, Санчес, Дэвис – Эмерсон, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг – Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Скипп, Ромеро (оба травмированы)

Судья: Питер Бэнкс

Судья провел три встречи в текущем сезоне Премьер-лиги. Он показывает в среднем 4,67 желтых карточек за игру и пока ноль красных. Кроме того, судья фиксирует в среднем 20,75 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Вест Хэм – Тоттенхэм

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости – 4,9. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Вест Хэм" нарушает правила в среднем 8,5 раз за игру, а "Тоттенхэм" - 10,15. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (21,5) фола за матч.

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур

В последнем туре Вест Хэм одержал первую победу в сезоне - 1:0 над Астон Виллой на выезде. Благодаря этому результату хозяева покинули зону вылета. "Хаммерс" хотят развить свой успех, но против "Тоттенхэма" это будет крайне сложно. "Шпоры" идут непобежденными и выглядят очень убедительно. Предстоящая встреча вряд ли подарит нам незабываемое и продуктивное зрелище. "Вест Хэм" определенно не будет рисковать и сосредоточится на своей обороне, а для Конте результат всегда был дороже развлечений.

Поэтому мы можем предположить здесь осторожный футбол, который будет сосредоточен на обороне и результатах. В этом случае будет минимум опасных моментов, а также забитых мячей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (2,5) с котировкой 2,10.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Вест Хэм подает в среднем 5 угловых за игру, в то время как Тоттенхэм подает 4,9.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры