Ковентри - Престон прогноз на матч

30-08-2022, 03:17
36
0
Ковентри  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Престон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ковентри 31 августа 21:45 Престон

В 7-м туре чемпионата Англии "Ковентри Сити" примет "Престон Норт Энд". Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе “Ковентри Билдинг“. Будут ли гости снова надежны в обороне?

Предварительный просмотр статистики матча “Ковентри" – "Престон"

"Ковентри Сити" подает в среднем 5,8 угловых за игру, а "Престон Норт Энд" – 5. Мы можем сделать вывод о перспективах ставок в пользу ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,58 раза за игру, а гости – 11,63. Вы можете поставить на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Ковентри Сити – Престон Норт Энд

“Престон“ давно мечтает о повышении, но у клуба для этого недостаточно ресурсов. Мало кто будет ставить на эту команду и в этом сезоне, но начался он хорошо и даже интересно – ноль поражений при пяти ничьих. При этом разница мячей составляет 1:0. "Ковентри Сити" рассчитывал побороться за место в плей-офф, но находится на последнем месте с одним очком на счету.

“Ковентри Сити" слаб и посредственен, но дома он обязательно рванется вперед ради победы. Однако соперник хорошо подготовлен тактически и может заманить хозяев в контратакующую ловушку. Более того, "Престон" не проигрывал "Ковентри" девять матчей подряд – пять побед и четыре ничьи. Любопытно, что Престон выиграл пять из шести противостояний с этим соперником. Мы предлагаем делать ставки на П2 с коэффициентом 3,20.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. Ковентри Сити подает в среднем 5,8 угловых за игру, а Престон Норт Энд – 5.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры