Сандерленд - Ротерхэм прогноз на матч

30-08-2022, 03:16
21
0
Сандерленд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ротерхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сандерленд 31 августа 21:45 Ротерхэм

“Сандерленд" примет "Ротерхэм" в 7-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 31 августа 2022 года на стадионе "Лайт". Оправдают ли хозяева статус фаворита?

Предварительный просмотр статистики матча Сандерленд – Ротерхэм

“Сандерленд подает в среднем 4,85 угловых за игру, а Ротерхэм Юнайтед – 6,3. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,47 раза за игру, а гости – 11,21. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Сандерленд" – "Ротерхэм Юнайтед"

В прошлом сезоне визави играли на дивизион ниже, а теперь решают проблему выживания в Чемпионате. В Первой лиге "Ротерхэм" дома разгромил "Блэк Кэтс" со счетом 5:1, а поездка к ним завершилась вничью со счетом 1:1. Пять очных встреч соперников подряд, зафиксирован обоюдный гол - в трех из них было забито более двух мячей. Соперники хорошо знакомы друг с другом и вряд ли будут присматриваться – скорее всего, с первых минут они ринутся вперед ради победы. Более того, на старте кампании оба клуба действуют смело и тратят много времени на атаку. Поэтому мы предполагаем футбол на противоположных курсах и ожидаем много голов – поэтому мы предлагаем поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,10.

Кроме того, вы можете выбрать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Сандерленд подает в среднем 4,85 угловых за игру, а Ротерхэм Юнайтед - 6,3.

Наш выбор: тотал больше (2,5) при котировке 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры