Кардифф - Лутон прогноз на матч

29-08-2022, 03:17
34
0
Кардифф  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Лутон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Кардифф 30 августа 21:45 Лутон

"Кардифф Сити" примет "Лутон Таун" в рамках программы 7-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Кардифф Сити" в Уэльсе. Смогут ли соперники устроить голевое шоу?

Предварительный просмотр статистики матча Кардифф – Лутон

“Кардифф Сити подает в среднем 4,7 угловых за игру, а Лутон Таун – 4,55. Вы можете сделать ставку на ТМ (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,15 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,4. Вы можете сделать ставку на П1 на желтые карточки в матче.

Прогноз на матч "Кардифф Сити" – "Лутон Таун"

Перед началом сезона соперники думали о своих шансах финишировать в первой шестерке лиги, но начало чемпионата оказалось для них непростым. Пока они находятся во второй половине турнирной таблицы, но очень хотят это исправить и начать побеждать. Мотивация должна двигать команды вперед и провоцировать футбол между ними на противоположных курсах. Поэтому мы предлагаем рискнуть и пойти против мнения букмекеров, а заодно поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 2,30.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТМ (9,5) угловых ударов за матч. "Кардифф Сити“ подает в среднем 4,7 угловых за игру, а “Лутон Таун" – 4,55.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры