Шеффилд - Рединг прогноз на матч

29-08-2022, 03:16
42
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Рединг 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 30 августа 21:45 Рединг

"Шеффилд Юнайтед" примет "Рединг" в рамках программы 7-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Бремелл Лейн". Продлят ли гости свою сенсационную победную серию?

Предварительный просмотр статистики матча “Шеффилд Юнайтед“ – "Рединг"

"Шеффилд Юнайтед" подает в среднем 6,7 угловых за игру, а “Рединг" – 4,75. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем на 4,15, а гости – на 3,3. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (6,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч "Шеффилд Юнайтед" – "Рединг"

Хозяева не смогли вернуться в Премьер-лигу в прошлом сезоне после поражения от "Ноттингем Форест" в плей-офф, но они ожидают улучшения в новом сезоне. После прошлогодней борьбы за выживание и финансовых трудностей никто не ожидал от гостей ничего выдающегося. Однако на старте они удивляют. "Рединг" имеет серию из трех побед, благодаря которой клуб возглавил турнирную таблицу чемпионата. "Шеффилд Юнайтед" находится на втором месте.

"Блейдз" действуют агрессивно – особенно в родных стенах - и постараются набрать три очка в следующем раунде. "Рединг“ находится в движении и тоже не будет отсиживаться в обороне – он постарается развить собственные успехи. Благодаря этому футбол наверняка получится открытым и на противоположных курсах, что говорит о голевых перспективах поединка. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 1,83.

Кроме того, вы можете выбрать вариант ставки на ТБ (6,5) ударов по воротам. “Шеффилд Юнайтед“ бьет в среднем 4,15 раза за игру, а “Редин" – 3,3.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры