Уиган - Вест Бромвич прогноз на матч

29-08-2022, 03:15
24
0
Уиган  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Уиган 30 августа 21:45 Вест Бромвич

"Уиган" примет "Вест Бромвич" в рамках программы 7-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "ДВ". Будет ли у команд праздник голов?

Предварительный просмотр статистики матча “Уиган" – "Вест Бромвич"

""Уиган Атлетик" подает в среднем 5,8 угловых за игру, а "Вест Бромвич Альбион" – 6,15. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,26 раза за игру, а гости – 9,16. Эти данные позволяют делать ставки в пользу ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Уиган Атлетик" – "Вест Бромвич Альбион"

"Уиган" только что вернулся в Чемпионат из Первой лиги и намерен сохранить прописку во втором по силе дивизионе страны. Гости ставят перед собой задачу вернуться в Премьер-лигу, но пока не могут обрести стабильность и чередуют положительные результаты с неудачными матчами. Пока что главной проблемой соперников является ненадежная и слишком уязвимая оборона. Они уже пропустили 15 мячей на двоих. В очном споре визави придется стремиться к победе, что сделает пространство в обороне еще больше - за счет этого увеличивается шанс на обилие моментов и голов. Поэтому здесь вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (2,5) с котировкой 2,13.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на ТБ (19,5) фолов за матч. "Уиган" нарушает правила в среднем 11,26 раза за игру, а "Вест Бромвич" - 9,16.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры