КПР - Халл прогноз на матч

29-08-2022, 03:14
43
0
КПР  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Халл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
КПР 30 августа 21:45 Халл

В рамках программы 7-го тура чемпионата Англии "Куинз Парк Рейнджерс" примет "Халл Сити". Матч между ними состоится 30 августа 2022 года на стадионе "Лофтус Роуд". Каков будет исход противостояния двух равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча КПР – Халл

Хозяева подают в среднем 4,25 угловых за игру, а гости – 3,85. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

“Куинз Парк Рейнджерс" нарушает правила в среднем 10,32 раза за игру, а "Халл Сити" – 9,95. Исходя из этих данных, можно сделать вывод о перспективах ставок на ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс – Халл Сити

“Хупс“ стартовали не лучшим образом, но все равно намерены финишировать в шестерке лучших и побороться за право вернуться в Премьер-лигу. В последнем туре лондонцы одержали свою вторую победу в сезоне и сократили отставание от ТОП-6 до одного очка. После летнего усиления "Тигры" автоматически стали реальными претендентами на возвращение в Премьер-лигу и после шести туров занимают третье место с одним поражением. Домашние стены говорят за КПР в этом раунде, а стабильность говорит за гостей. Обе команды ставят перед собой высокие цели и будут стремиться к результату в очном противостоянии. Поэтому логичнее всего рискнуть и поставить на ничью с котировкой 3,50.

Кроме того, вы можете принимать ТМ (10,5) угловых ударов за матч. "Куинз Парк Рейнджерс" подает в среднем 4,25 угловых за игру, а "Халл Сити" - 3,85.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры