Бирмингем - Норвич прогноз на матч

29-08-2022, 03:13
32
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Норвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 30 августа 21:45 Норвич

В рамках программы 7-го тура чемпионата Англии "Бирмингем Сити" примет "Норвич Сити". Матч между ними запланирован на 30 августа 2022 года и пройдет на стадионе "Сент-Эндрюс". Продлят ли “Канарейки“ свою победную серию в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча Бирмингем – Норвич

“Бирмингем Сити" подает в среднем 4,85 угловых за игру, а "Норвич Сити“ – 5,1. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,74 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,11. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Бирмингем Сити" – "Норвич Сити"

"Бирмингем" набрал четыре очка в первых двух турах, после чего резко сбавил обороты – вылетел из Кубка Лиги и набрал всего одно очко в четырех матчах чемпионата. "Норвич Сити" также вылетел из Кубка Лиги, но у них серия из трех побед в чемпионате. "Синие" храбро играют как хозяева, и предстоящая встреча не должна стать исключением – тем более, что они хотят прервать свою серию неудач. "Канарейки" находятся в отличной форме и тоже будут играть на победу – они намерены вернуться в Премьер-лигу с первой попытки после вылета оттуда. Это намекает на открытый футбол, который должен вылиться в обилие опасных моментов и голов. В четырех из последних пяти встреч между ними в разных турнирах было больше двух вратарей. Все это говорит в пользу ставок на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Кроме того, вы можете принимать ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Бирмингем Сити“ подает в среднем 4,85 угловых за игру, а “Норвич Сити" – 5,1.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры