Брондбю - Мидтьюлланд прогноз на матч

28-08-2022, 03:10
136
0
Брондбю  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Мидтьюлланд 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Брондбю 29 августа 20:00 Мидтьюлланд

Следующий раунд в Дании заканчивается матчем команд из нижней части таблицы. "Мидтьюлланд” Перед началом сезона выглядел одним из фаворитов чемпионата и казалось, что он вполне способен бросить вызов "Копенгагену". Но на самом деле у обеих команд всего по шесть очков и очень слабые перспективы.

Предварительный просмотр статистики матча Брэндби – Мидтьюлланд

"Брэндби” подает 4,35 угловых за игру. У гостей чуть более высокие показатели - 4,85. Но мы все равно ставим на УГЛОВОЙ ТБ (9,5) за 1,80.

“Брэндби" получает в среднем 2,35 желтых карточек за игру. У хозяев такой же показатель - 2,35 горчичника за 90 минут. Ставим на ЖК TB (4.5) за 1.75.

Прогноз на матч Брандби – Мидтьюлланн

“Мидтьюлланн” всегда был той самой командой, которая держится на плаву, набирая очки в матчах с прямыми конкурентами. Седьмой тур уже на дворе, а у хозяев и гостей всего по одной победе в последних пяти матчах. Идет слабая подготовка к сезону. Обе команды сейчас хромают – тотал меньше 2,5 на 1,85.

Обе команды в этом сезоне не блистают в атаке, забивая менее одного гола за матч. Учитывая частоту, с которой конкуренты набирают очки, им будет крайне сложно даже подняться в середину таблицы. В то же время они боятся рисковать, предпочитая играть вторым номером. Мы ставим на то, что оба забьют – нет за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры