Чонбук - Пхохан прогноз на матч

28-08-2022, 03:08
36
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Пхохан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 29 августа 13:00 Пхохан

В рамках перенесенного матча 23-го тура К-лиги 1 на стадионе Чемпионата мира в Чонджу местный "Чонбук" примет "Поханг". Встреча состоится 29 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Поханг:

"Чонбук" забивает в среднем 1,11 гола за матч. Его соперник - 1,6 гола в одной встрече. Так что вполне можно поставить 3 гола на ТМ с коэффициентом 1,42.

“Чонбук” в среднем подает 4,79 "угловых" за матч в родных стенах. "Пхохан" на выезде выдает в среднем 4,87 угловых за матч. Смело ставьте на UGLB (7.5) с коэффициентом 1.54.

Прогноз на матч Чонбук - Поханг:

"Чонбук" много грубит - в среднем 1.61 ЖК за матч. Пхохан получает в среднем 2,14 горчичника. Можно смело ставить ZHK2B (2) с коэффициентом 1,77.

"Чонбук" провел свой последний матч в чемпионате Южной Кореи 13 августа. После этого команда представляла страну в плей-офф Азиатской лиги чемпионов. Действующий чемпион сумел дойти до полуфинала турнира, где в серии послематчевых пенальти уступил путевку в финал японской Ураве.

"Пхохан" в этом сезоне играет очень нестабильно. Команда может выиграть у любого соперника, а также проиграть кому угодно. При выборе ставки на этот матч мы все равно будем обращать внимание на то, что действующий чемпион Южной Кореи настроен на игры с сильными соперниками, как и на последний бой. А потеря двух очков Ульсаном в прошлую субботу должна подстегнуть хозяев поля к победе. Мы считаем, что действующий чемпион Южной Кореи все равно будет бороться за титул и, по крайней мере, не проиграет в этом матче. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры