Лиепая - РФШ прогноз на матч

28-08-2022, 03:08
43
0
Лиепая  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  РФШ 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Лиепая 29 августа 17:00 РФШ

Футболисты "Лиепаи" и РФШ встретятся в центральном матче 26-го тура чемпионата Латвии 29 августа. Встреча на стадионе "Даугава" запланирована на 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне претендуют на попадание в Еврокубки на следующий сезон. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Лиепая — РФШ:

В последних пяти матчах с участием РФС в заключительных отрезках встреч было забито как минимум два гола. Во втором тайме в этом матче можно забить 1,5 ТБ голов.

Игроки "Лиепаи" и РФШ в последнее время стараются играть очень корректно, получая в среднем по 2 и 1,7 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие было бы 4,5 WCM.

Прогноз на матч Лиепая — РФШ:

В этой части сезона игроки Лиепаи и РФС практикуют более открытую игру по сравнению с старт чемпионата. Поэтому неудивительно, что в пяти из последних шести матчей с участием этих команд было забито как минимум три гола. Несмотря на большое значение этого матча для соперника, мы считаем, что в этом матче зрители станут свидетелями триумфа атакующего футбола.Логичным вариантом для ставок на это событие считается 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,56.

В этом чемпионате Лиепая и РФС имеют квалифицированных фланговых защитников. Поэтому участники этого противостояния развивают многие свои атаки с краев поля. Именно поэтому в этом сезоне у команд очень хорошая статистика по угловым ударам. Мы считаем, что эта тенденция сохранится и при личной встрече.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 10,5 на этот матч.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры