Кадис - Атлетик прогноз на матч

28-08-2022, 03:07
67
0
Кадис  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Атлетик 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Кадис 29 августа 21:00 Атлетик

В третьем туре испанской Ла Лиги "Кадис" примет "Атлетик" на стадионе "Нуэво Мирандилья". Матч состоится 29 августа в 21:00 по московскому времени. Хозяева проиграли первые два матча, смогут ли они набрать хотя бы одно очко в этой встрече?

Примерный состав на матч “Кадис" - "Атлетик":

"Кадис" (4-4-2): Ледесма - Сальдуа, Эрнандес, Шуст, Эспино - Диарра, Фали, Арсамендия, Мабиль - Перес, Лосано Колон

Не будет играют: Карселен, Алекс, Алькарас, Гарридо, Переа, Собрино (все - травмы), Аларкон (дисквалификация)

“Атлетик” (4-2-3-1): Симон - Берчиче, Альварес, Вивиан, Де Маркос - Весга, Сансет - Беренджер, Муниаин, Н. Уильямс - И. Уильямс

Не сыграют: Агирресабалаг, Баленсиага, Мартинес (все травмированы)

Судья: Мигель Анхель Ортис Ариас

В прошлом сезоне Мигель Анхель Ортис Ариас набирал в среднем 4,47 очка, совершая в среднем 24,18 фолов за игру..

Предварительный просмотр статистики матча Кадис - Атлетик:

Гости выиграли 13 из последних 20 выездных матчей в Ла Лиге по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2.

Только в шести из последних 20 домашних матчей "Кадиса" было забито три или более гола. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Кадис - Атлетико

Мигель Анхель Ортис Ариас в прошлом сезоне в среднем набирал 4,47 ЖК и считался довольно лояльным судьей. Игроки "Кадиса" дома и "басков" на выезде в прошлом сезоне получили ровно по 2,7 ЖК каждый. В трех из последних четырех очных встреч было не менее пяти желтых карточек, так что на этот раз можно ставить на ЖКХ (4,5).

Баски в первых турах оставили приятные впечатления, особенно игра в обороне, потому что так пока у них ноль голов в колонке пропущенных мячей. Конечно, есть проблемы в атаке, атакующий потенциал "Атлетика" ниже, чем у топов Ла Лиги, но все же против соперников из нижней части турнирной таблицы гости могут играть на победу. Давайте перестрахуемся и сделаем ставку на "Атлетик" с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры