Валенсия - Атлетико прогноз на матч

28-08-2022, 03:06
45
0
Валенсия  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 29 августа 23:00 Атлетико

В заключительном матче третьего тура Ла Лиги "Валенсия" примет "Атлетико" на стадионе "Месталья". Матч состоится 29 августа в 23:00 по московскому времени. В последний раз "Валенсия" побеждала "Атлетико" в 2014 году. Смогут ли "летучие мыши" прервать эту серию?

Примерные составы на матч Валенсия - Атлетико:

“Валенсия”(4-3-3): Мамардашвили - Коррейя, Габриэль Паулиста, Диакаби, Васкес - Мусах, Гильямон, Солер - Кастильехо, Дуро, Диас Лино

Выигралине сыграют: -

“Атлетико ” (3-1-4-2): Облак - Мандава, Витсель, Савич - Коке - Карраско, Лемар, Льоренте, Де Поль. - Феликс, Мората

Не сыграет: Молина (дисквалификация)

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В прошлом сезоне Гильермо Куадра Фернандес набирал в среднем 5,83 очка, совершая в среднем 24,11 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Валенсия" - "Атлетико":

В 15 из последних 20 выездных матчей "Атлетико" в Ла Лиге было реализовано не более девяти угловых ударов. Вы можете поставить на угловой(9,5).

Судьи показали не менее шести желтых карточек в 13 из последних 20 домашних матчей "Валенсии". Можно сделать ставку на ЖКХ(5,5).

Прогноз на матч Валенсия - Атлетико

В прошлом сезоне матчи с участием Валенсии были богаты на желтые карточки, средний тотал за ЖК составил 6,2, а сами "летучие мыши" получили 3,05 ЖК-дисплея дома. “Матрасники" на выезде в прошлом сезоне получали в среднем 2,7 ЖК, к тому же эту игру будет обслуживать строгий судья, Куадра Фернандес в прошлом сезоне показал 5,83 ЖК. Мы считаем, что можно сделать ставку на ЖКХ(5,5).

“Атлетико" проиграл дома "Вильярреалу" в прошлом туре, но гости были не так уж плохи в игре. Что касается "Валенсии", то пока сложно оценить успех Дженнаро Гаттузо, но, возможно, именно игра с "Атлетико" покажет, на что будут рассчитывать хозяева в этом сезоне. В семи из последних восьми очных встреч обе команды забили, так что на этот раз мы будем ставить на голы. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры