Арсенал - Енисей прогноз на матч

28-08-2022, 03:05
38
0
Арсенал  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Енисей 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Арсенал 29 августа 20:00 Енисей

В отдельном матче седьмого тура Первой лиги России нас ждет противостояние "Арсенала" и "Енисея", которое мы в последний раз видели еще в РПЛ. 29 августа в 20:00 по московскому времени на стадионе "Арсенал" эти команды снова встретятся друг с другом, чтобы определить, кто из них сильнее. Будет интересно! 

Примерные составы на матч “Арсенал" - "Енисей":

"Арсенал" (4-4-2): Коченков - Большаков, Григалава, Мануйлов, Насыров - Кангва, Кайнов, Ткачев, Яковлев - Луценко, Панченко

Не сыграют: —

“Енисей” (4-4-2): Антипин - Бардыбахин, Феррейра, Масловский, Шестаков - Глушков, Иванов, Ланин, Ломакин - Арустамян, Молтенинов

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики для Арсенала - Матч "Енисей":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,17 предупреждений, а в матчах с участием "Енисея" - 4,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 7,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,5. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (15).

Судья: Сергей Куликов

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал четыре “горчичника" и зафиксировал 24 нарушения правил. 

Прогноз на матч "Арсенал" - "Енисей":

В текущем сезоне игроки "Арсенала" делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,17 угловых в течение в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 6,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Енисей” лишь однажды в текущем чемпионате покинул футбольное поле, не забив голов. Это было в выездном матче против "Волгаря", когда команда мало что делала в атаке. В других случаях гости огорчали своих соперников как минимум один раз в двух таймах, забивая даже "Алании" и "Рубину", не говоря уже о "Шиннике" и других более слабых клубах. Атакующего потенциала в атаке клуба из Красноярска определенно должно хватить, чтобы постоянно обострять оборону будущих визави и рано или поздно открывать счет своим голам. Кстати, хозяевам еще не удавалось удержать свои ворота на замке ни в одном домашнем противостоянии, так что вероятность гола красно-синих очень высока. Что касается голов в исполнении самих туляков, то мы также ожидаем от них как минимум одного забитого гола, ведь в среднем за 90 минут в розыгрыше 2022/2023 команда поражает ворота соперников 1,5 раза. Скорее всего, нас ждет игра на противоположных курсах и много обоюдоострых опасных атак, а это позволит зрителям увидеть открытый и интересный футбол, в котором будет происходить обмен голами. Давайте сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры