Ленинградец - Енисей 2 прогноз на матч

27-08-2022, 17:11
30
0
Ленинградец  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Енисей 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Ленинградец 27 августа 18:00 Енисей 2

В календаре восьмого тура Второй лиги запланирована встреча "Ленинградца" и дубль "Енисея" 27 августа. Встреча на стадионе "Петровский" начнется в 18:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля реабилитироваться за неожиданное поражение в предыдущем туре?

Предварительный просмотр статистики матча "Ленинградец" — "Енисей-2":

Игроки "Ленинградца" и дубль "Енисея" стараются правильно играть в текущем чемпионате, получая в среднем 1,2 и 1,8 желтых карточек за матч. В этой игре можно поставить 3,5 км.

В пяти из последних шести матчей с участием дублеров "Енисея" в заключительных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь был бы ТБ 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Ленинградец — Енисей-2:

В этом сезоне игроки Ленинградца и дубль Енисея делают ставку на фланговую игру. Поэтому естественно, что клубы из Санкт-Петербурга и Красноярска в последних 20 матчах в среднем дают 6,4 и 5 угловых ударов за матч. В этой игре мы также ожидаем, что игроки будут играть в атакующую размашистую игру, что будет способствовать большому количеству ничьих с угла поля.Разумно предложить ставку в размере 10,5 в этом матче.

Несмотря на последнее поражение, хозяева поля остаются фаворитами второй группы. Поэтому мы считаем, что игроки "Ленинградца" смогут правильно отреагировать на недавнее фиаско и заработать полноценные три очка. Более того, стиль игры дублеров “Енисея” удобен для команды из Санкт-Петербурга. 

Советуем вам сделать ставку на победу "Ленинградца" в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры