Динамо Брянск - Спартак Тамбов прогноз на матч

27-08-2022, 17:07
24
0
Динамо Брянск  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Спартак Тамбов 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Динамо Брянск 27 августа 18:00 Спартак Тамбов

Брянское "Динамо" в этом сезоне претендует на повышение в ФНЛ-2, пока клуб находится на второй строчке. Сможет ли команда подняться на первую позицию после встречи со "Спартаком" из Тамбова? Матч начнется 27 августа в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Брянск" - "Спартак Тамбов":

Игроки "Динамо Брянск" подают в среднем 5,5 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4.5).

Средний тотал первых таймов "Спартака" и брянского "Динамо" равен одному и тому же числу - 0.67. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч "Динамо Брянск" - "Спартак Тамбов":

В плане сезона у "Спартака Тамбов" дела идут намного хуже, чем у "Динамо Брянск". Гости находятся ближе к концу турнирной таблицы и играют вторыми почти во всех матчах. Из-за этого команда получает в среднем по три желтые карточки за игру. В этом плане у брянского "Динамо" все спокойно и клуб зарабатывает всего 2,4 горчичника за матч. Может быть поставлен на П2 по ЖК.

За весь этот сезон брянское "Динамо" пропустило только один гол - от "Кванта". Оборона хозяев практически идеальна и не допускает ошибок во встречах. Можно также учесть тот факт, что тамбовский "Спартак" отличается на 0,83 раза за игру, чего будет недостаточно, чтобы пройти сильную оборону "Динамо". Мы предлагаем поставить его на IT2M(0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры