Зенит 2 - Звезда прогноз на матч

27-08-2022, 17:05
34
0
Зенит 2  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Звезда 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Зенит 2 27 августа 19:00 Звезда

В рамках восьмого тура Второй лиги 27 августа сразятся игроки дублеров "Зенита" и "Звезды". Стартовый свисток в игре на Малой спортивной арене "Петровский" будет дан в 19:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне - серьезные претенденты на повышение в классе. Кто в битве примерно равных команд сможет взять полноценные три очка?

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит-2" — "Звезда Санкт-Петербург":

В последних пяти матчах с дублем "Зенита" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Вы можете поставить на ТБ 1,5 гола в первом тайме этой встречи.

Футболисты "Звезды" в начале текущего чемпионата практикуют агрессивный стиль игры, получая в среднем 3,8 желтых карточек за матч. Поэтому разумно поставить на этот поединок 3,5 GK2B.

Прогноз на матч "Зенит-2" — "Звезда" Санкт-Петербург:

Игроки дублей "Зенита" и "Звезды" в начале этого сезона пытаются угрожать соперникам' забивайте как можно чаще, нанося в среднем 7 и 8 ударов по воротам за матч. Конечно, в церкви Св. Петербургское дерби, болельщики станут свидетелями обоюдоострого зрелищного поединка, в котором обе команды будут создавать голевые моменты.Логичным вариантом для ставок на это событие является ТБ (14,5) бросков по воротам.

В этом сезоне футболисты "Зенита" и "Звезды" являются самыми атакующими командами второй группы. Но организация обороны этих коллективов очень “хромает". Поэтому вряд ли соперникам удастся сохранить свои ворота “сухими” в этом зрелищном противостоянии. Более того, в оборонительной линии обоих клубов ожидаются значительные изменения.

Мы рекомендуем вам указать OZ (да) на этом собрании.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры