Хегельман Литауэн - Жальгирис прогноз на матч

27-08-2022, 09:06
49
0
Хегельман Литауэн  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Хегельман Литауэн 28 августа 19:00 Жальгирис

В центральном матче 24-го тура чемпионата Литвы 28 августа встретятся футболисты "Хегельмана" и "Жальгириса". Стартовый свисток на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса прозвучит в 15:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате борются за национальное первенство. Смогут ли хозяева поля усилить интригу в этом чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Хегельман Литауэн" — "Жальгирис Вильнюс":

Игроки "Хегельмана" и "Жальгириса" в среднем наносят 14,1 и 13,8 броска по воротам в этом сезоне — лучшие показатели в истории. Лига. В этой игре вы можете нанести ТБ (24,5) ударов по воротам.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Жальгириса" в начальных отрезках игр было забито менее двух мячей. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч  Хегельман Литауэн — Жальгирис Вильнюс:

Очные противостояния команд из Каунаса и Вильнюса почти всегда получаются очень зрелищными и эффектными. Поэтому логично, что в шести из последних семи личных встреч соперников обе команды забили голы. В текущем чемпионате игроки "Хегельмана" и "Жальгириса" снова практикуют атакующий футбол, поэтому мы ждем, что они снова забьют голы.Разумно рассмотреть ставку на ОЗ в этой встрече (да).

Хозяевам поля нужна только победа, чтобы продолжить серьезную борьбу за чемпионство в этом сезоне. Однако у вильнюсской команды в настоящее время нет достойных соперников на внутренней арене, поэтому после вылета из еврокубков у “Жальгириса” вообще не будет никаких проблем в чемпионате.

Советуем вам сделать ставку на победу "Жальгириса" в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры