Академия Шауляй - Кауно Жальгирис прогноз на матч

27-08-2022, 08:06
24
0
Академия Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Кауно Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия Шауляй 28 августа 17:55 Кауно Жальгирис

Программа 24-го тура Лиги А завершится 28 августа противостоянием "Академии" и "Кауно Жальгирис". Игра на городском стадионе Шауляй начнется в 17:55 по московскому времени. В текущем чемпионате команды-соперники имеют статус сильных средневесов турнира. Кто сможет набрать полные три очка в битве примерно равных соперников?

Предварительный просмотр статистики матча Шауляйская футбольная академия — Кауно Жальгирис:

В трех из последних четырех матчей с участием Академии в финальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Игроки “Кауно Жальгирис” в этом сезоне в среднем подают 7 угловых ударов за матч — хороший показатель для среднестатистического игрока турнира. Поэтому разумно сделать ставку здесь UGL2B 6.5.

Прогноз на матч Шауляйская футбольная Академия — Кауно Жальгирис:

В этой части игроки Академии и Кауно Жальгирис порадуют своих болельщиков зрелищной и результативной игрой. Поэтому неудивительно, что в трех из последних четырех матчей с участием этих команд обе команды забили голы. Велика вероятность, что в этом противостоянии ребята из Шауляя и Каунаса бросят свои основные усилия на создание голевых моментов.Логично в этой игре предложить ставку ОЗ (да).

Хозяевам поля в этом сезоне фактически уже удалось решить проблему сохранения прописки в элите чемпионата Литвы на следующий сезон. Поэтому игроки Академии сейчас играют с настроением, но без должной мотивации. Но "Кауно Жальгирис" лишь недавно смог стабилизировать свою игру, поэтому в настоящее время старается показывать максимальные результаты в каждом матче.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры