Пайде - Флора прогноз на матч

27-08-2022, 04:07
25
0
Пайде  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Флора 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пайде 28 августа 21:15 Флора

“Флора” сейчас лидирует в турнирной таблице чемпионата Эстонии, и она по праву занимает лидирующую позицию. Команда не проигрывала на протяжении последних семи матчей, одержав шесть побед на этом отрезке. Но “Пайде” должен смириться с ролью среднего игрока в этом сезоне. Команда находится на четвертом месте, лишь слабо обозначая свои претензии на третью позицию, отставая от ”Нимме" на семь очков. Однако у Пайде есть игра в запасе, и они могут разыграть этот козырь.

Предварительный просмотр статистики матча Пайде - Флора

В четырех из последних семи сыгранных матчей игроки "Флоры" не пропустили ни одного гола в свои ворота цель. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

В трех из последних четырех матчей с участием Пайде было забито не менее трех голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2,5).

Прогноз на матч Пайде - Флора

Игроки "Флоры" выиграли в восьми из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу команды гостей с коэффициентом 1,85.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Пайде" не смогли забить ни одного гола в ворота противник. Поэтому в этом матче мы также можем сделать ставку на IT1M (0.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры